Шаверма на гриле

Кафе, Быстрое питание

О нас

Доставка еды
Кофе с собой
Еда навынос
Можно с собакой
Кнопка вызова персонала
Пандус

Каталог

Отзывы

5.0
65 отзывов
Юлия К
Юлия К
26 июня
Очень вкусная шаверма. Брали в пите и на тарелке. Мясо много, соус не жирнючий. Вежливый парень - повар. Рекомендуем!
Ксения С.
Ксения С.
20 июня
Захожу в это заведение второй раз и могу уже точно сказать, что я нашла для себя самую вкусную шаверму в СПб! Очень редко на самом деле оставляю отзывы, но мимо этого места никак не смогла пройти. Пробовала пока что две шавермы, сырную и мексиканскую, обе оказались очень вкусные, буквально с пылу жару, так как всё готовится буквально при тебе. Очень тоже цепляет, что мясо жарится для каждого индивидуально, и что самое главное, каждый заказ готовится с душой! Саид - прекрасный человек, очень рада, что открыла для себя его место❣️ Теперь катаюсь за шавермой только сюда, а самому месту желаю только процветания и новых таких же открытых и душевных клиентов!
Mohamed Hegazy
Mohamed Hegazy
21 июня
Место отличное, и всё очень вкусно. Рекомендую.
Георгий Попов
Георгий Попов
20 июня
Мы поели вкусную шаву нам очень понравилось мясо сочное вкусное все протирают. Мяса кладут туда много вск свежее нам очень понравилось мы вам его советуем питаться очень быстро и &вкусно
Юлия К
Юлия К
26 июня
Очень вкусная шаверма. Брали в пите и на тарелке. Мясо много, соус не жирнючий. Вежливый парень - повар. Рекомендуем!
Mohamed Hegazy
Mohamed Hegazy
21 июня
Место отличное, и всё очень вкусно. Рекомендую.
Ксения С.
Ксения С.
20 июня
Захожу в это заведение второй раз и могу уже точно сказать, что я нашла для себя самую вкусную шаверму в СПб! Очень редко на самом деле оставляю отзывы, но мимо этого места никак не смогла пройти. Пробовала пока что две шавермы, сырную и мексиканскую, обе оказались очень вкусные, буквально с пылу жару, так как всё готовится буквально при тебе. Очень тоже цепляет, что мясо жарится для каждого индивидуально, и что самое главное, каждый заказ готовится с душой! Саид - прекрасный человек, очень рада, что открыла для себя его место❣️ Теперь катаюсь за шавермой только сюда, а самому месту желаю только процветания и новых таких же открытых и душевных клиентов!
Георгий Попов
Георгий Попов
20 июня
Мы поели вкусную шаву нам очень понравилось мясо сочное вкусное все протирают. Мяса кладут туда много вск свежее нам очень понравилось мы вам его советуем питаться очень быстро и &вкусно

Контакты

Санкт-Петербург, проспект Стачек, 75, корп. 5
Загрузка карты...