Ксения С.
Захожу в это заведение второй раз и могу уже точно сказать, что я нашла для себя самую вкусную шаверму в СПб!
Очень редко на самом деле оставляю отзывы, но мимо этого места никак не смогла пройти. Пробовала пока что две шавермы, сырную и мексиканскую, обе оказались очень вкусные, буквально с пылу жару, так как всё готовится буквально при тебе. Очень тоже цепляет, что мясо жарится для каждого индивидуально, и что самое главное, каждый заказ готовится с душой! Саид - прекрасный человек, очень рада, что открыла для себя его место❣️
Теперь катаюсь за шавермой только сюда, а самому месту желаю только процветания и новых таких же открытых и душевных клиентов!